Общей нитью коллекции ARES является латунь, материал, который всегда украшает своей яркостью и элегантностью, а в сочетании с темным деревом, таким как эвкалипт, создает сильные, но гармоничные цветовые контрасты. Элегантные изгибы, характерные для предметов столовой, также присутствуют в гостиной, кабинет и спальне, где столешницы из драгоценного мрамора Calacatta Oro и кожаные детали дополняют элементы изяществом и изысканностью.
CLOE COLLECTION
Свежая, универсальная и актуальная древесина, из которой изготовлена коллекция CLOE — это Noce Canaletto, которая в сочетании с бронзовыми деталями придает ей оттенок ретро-стиля, но в то же время создает современную атмосферу. В отделке для всей мебели используется дорогая кожа, обработанная строгой строчкой, в сочетании с полированным деревом, а также уютной обивкой для мягкой мебели.
DAFNE COLLECTION
DAFNE практичная и функциональная коллекция. Лаки полихромных цветов и кожа с безупречной строчкой сочетаются с элегантностью латунных деталей, которые придают дополнительный штрих.
ATENA COLLECTION
Элегантное капитоне в сочетании с изысканными тканями характеризуют коллекцию ATENA. Утонченный микс, который переносит в прошлое, сохраняя при этом современную актуальность.