Салон МБТМ
Связаться с нами
Главная   /  НовостиСветильники SERIP, вдохновленные природой

Светильники SERIP, вдохновленные природой

11.10.2022

Основанная в 1961 году, компания SERIP начала свою деятельность с производства классических светильников из алебастра. Но уже в начале XXI века был создан собственный стиль, основанный на органическом подходе к дизайну

Первой коллекцией этого периода стала Eterik, представленная в Валенсии в сентябре 2001 Ныне органический дизайн стал частью идентичности, определяющей бренд, и его сущностью. Ставка на дизайн, разработка новых коллекций с использованием технологических инноваций дала отличные результаты – марка SERIP стала известной во всем мире.

Знаменитая серия Voa – прозрачные стеклянные ласточки, передающие драматическую игру теней и света. Этот удивительный вид ласточек, известный как “Hirundo Rustica”, демонстрирует захватывающий танец, который они рисуют небе, как балерины. Их воронкообразные корпуса также являются португальской иконой, которая воплощает душу в движениях и формах. Доступные конфигурации, которые они выполняют, позволяют этой уникальной коллекции создавать красивые визуальные композиции. Эта серия светильников активно используется архитекторами в проектах классических и современных интерьеров как частных домов, так и общественных помещений. 

 

Загадочная и мелодраматичная коллекция Outono была одной из первых коллекций, в которой был воплощен органический стиль Serip. Вдохновленная ностальгической осенним пейзажем, она была разработана в виде случайного расположения стеклянных листьев, которые выглядят как плавающие огни, окруженные ветвями. Прозрачное стекло придает коллекции совершенно современный вид. Идеально подходит для классических и современных помещений. Плоские решения коллекции Outono идеально подходят для небольших помещений

Вы можете ознакомиться с последними коллекциями этой уникальной португальской компании, просмотрев каталоги, размещенные на нашем сайте.

© 2024 Разработка и сопровождение сайта «Венседор»

Обратный звонок