Салон МБТМ
Связаться с нами
Главная   /  НовостиСтиль Christine Kroencke может быть любым. Только не случайным

Стиль Christine Kroencke может быть любым. Только не случайным

20.10.2023

Уже более четырех десятилетий мюнхенская компания CHRISTINE KRÖNCKE INTERIOR DESIGN выполняет миссию по созданию стильных интерьеров. Секрет успеха Кристин КРЕНКЕ заключается в целостном подходе. Всегда помня о общей картине, особое внимание уделяется каждой детали – с профессионализмом, ноу-хау и большой долей хорошего вкуса.

С 2010 дело основательницы компании продолжает Фрэнк Штольмейер, который работает в компании более 30 лет, используя свои сильные стороны как квалифицированный продавца и мастера по дереву. Вместе с Йоргом фон Сихартом, который присоединился к коллективу в 2006 году, они продолжают следовать проверенному курсу Кристины Кренке. 

Жилье - это гораздо больше, чем крыша над головой. Сейчас, как никогда, это выражение жизни и личного чувства стиля. Мебель Christine Kröncke - это прежде всего приверженность городскому, неподвластному времени, разнообразному стилю. Интерьеры от Christine Kröncke идеально подобраны по стилю, цветам и функциям Как персонажи обладают самыми разными гранями, так и жилые миры - это не стилистическая монокультура, а переплетение самых разных влияний.

Познакомьтесь с новым каталогом компании, размещенном на сайте.

© 2024 Разработка и сопровождение сайта «Венседор»

Обратный звонок