Салон МБТМ
Связаться с нами
Главная   /  НовостиПрорывной дизайн мягкой мебели Meridiani

Прорывной дизайн мягкой мебели Meridiani

04.09.2023

Серия Oscar от Meridiani - пример непрерывности и баланса. Буква O - графический знак, из которого коллекция Oscar черпает вдохновение: диван, шезлонг для отдыха и кресло, способные выразить элегантность с помощью мягких линий и современных деталей. Объемы четкие, но мягкие, необходимые и удобные. Oscar идеально демонстрирует динамичный баланс форм.

Автор серии мягкой мебели Oscar - итальянский дизайнер Андреа Паризио также разработал для компании Meridiani дизайн и эргономику кресла Nora. Кресло Nora отличается благожелательными пропорциями и мягкими подлокотниками, оно способно выразить свой характер через разные варианты обивки. Как и всегда, Meridiani предлагает этот продукт по индивидуальному заказу: его можно адаптировать в соответствии с пожеланиями клиентов. Кресло Nora может представлять собой более серьезную версию с ножками из цельного дерева или полностью обтянутую тканью / кожей, или оно может быть исполнено в более «игривой» версии, демонстрируя комбинацию различных тканей между сиденьем / спинкой и ножками / подлокотниками.

Коллекция диванов Meridiani в принципе богата и чрезвычайно универсальна: формы и размеры, текстиль и отделка могут сочетаться бесконечным количеством способов для удовлетворения любых потребностей. Во всех моделях - от модульных диванов до диван-кроватей, каждая деталь спроектирована и реализована с особой тщательностью, благодаря внимательному изучению как комфорта, так и дизайна, сочетающего наследие прошлого с современным подходом.

На экспозиции интерьерного салона представлены модели мебели от Meridiani, в том числе и мягкой, из коллекций прошлых лет, в частности диван и кресло из серии RENE - хит прошедшего сезона.

© 2024 Разработка и сопровождение сайта «Венседор»

Обратный звонок