Салон МБТМ
Связаться с нами
Главная   /  НовостиПогружение в цвет – новый каталог компании ETRO

Погружение в цвет – новый каталог компании ETRO

05.02.2024

На фоне модернистской виллы Ронки в Италии Etro представляет серию захватывающих декораций, демонстрирующих четыре различные цветовые палитры, которые варьируются от синего и зеленого до естественных землистых тонов.

В интерьерах виллы, отличающейся высокими потолками и украшенной деревянными панелями и паркетным полом в стиле ар-деко , мебель из коллекции занимает центральное место, передавая современное очарование и располагающий комфорт. Плавные формы, мягкие объемы, гладкие минималистичные столы, пушистые ковры с геометрическими узорами, светильники с чистыми линиями сочетаются между собой в разных интерьерах.

Ткани Pluma, Amanti и Onda придают мягкой мебели особый характер , подчеркивая их уникальные особенности. Взаимодействие геометрических линий, оттенков, узоров и тканей становится воротами в захватывающее путешествие в новую концепцию дома — царство безграничной гармонии.

Холодные тона украшают жилое пространство – ковры, освещение и декоративные элементы – придавая ему непринужденную атмосферу. Оттенки синего подчеркивают чистые линии предметов интерьера, уютные контуры кресел и диванов, раскрывая суть мебели.

Многослойные коричневые цвета, тон мягкого загара и мягкие апельсиновые тона наполняют помещения атмосферой тепла. Глубокие и естественные землистые тона придают ощущение роскоши домашней мебели и обивочным тканям, в то время как текстурный белый цвет составляет четкий акцент.

Зеленые тона, вдохновленные природой, наполняют эти помещения ощущением благополучия, выражая желание оставаться на связи с землей. Зеленый цвет искусно сочетается с оттенками коричневого и серого, добавляя живописности жилым помещениям.

Нежные оттенки бежевого, дополненные голубовато-серым и мягкими кремовыми оттенками, а также белоснежными и теплыми тонами, вдохновленными пустыней , составляют основу этой привлекательной цветовой палитры. Яркие оттенки зеленого и коричневого оживляют композицию, создавая пространство с естественной эстетикой.

© 2024 Разработка и сопровождение сайта «Венседор»

Обратный звонок