По всей стране началось празднование нового года. Несмотря ни на какие трудности, мы ждём в будущем году только хорошего, и чтобы его приблизить, нужно достойно проводить уходящий год. В Интерьерном салоне № 1 собрались архитекторы и дизайнеры, сотрудники салона, чтобы вместе подвести итоги и наметить планы. Весёлые конкурсы, интересный концерт, танцы до упаду и, конечно, подарки любимым партнерам превратили вечер в искрящийся радостью праздник.