Салон МБТМ
Связаться с нами
Главная   /  НовостиNews Twentytwo - новый каталог от CASAMILANO

News Twentytwo - новый каталог от CASAMILANO

17.11.2022

Мебельные новинки от CASAMILANO объединены в каталог под названием News Twentytwo. В нём представлены последние работы именитых дизайнеров, сотрудничающих с компанией.

Дизайнер Marco Boga сочетает в себе вкус современности и классики, предметы, «сочиненные» им – это симбиоз качества и функциональности. Для Casamilano он разработал дизайн серии диванов BOTERO.

Roberto Lazzeroni, родившийся в Пизе, начал свою профессиональную жизнь с изучения искусства и архитектуры во Флоренции, приобретя интерес, который он развил во время обучения, в частности, в области концептуального искусства и радикального дизайна.  В каталоге представлены его стул TUFTY ARNE и кресло LIZ.

Архитектор Massimiliano Raggi – автор дизайна кресла DHORA и серии светильников QUEEN. С апреля 1999 года он работает с командой 5 elements, занимаясь проектами дизайна интерьеров для общественных и частных помещений, настройкой и дизайном продуктов для Casamilano, Sicis, Contardi, Room.

В каталоге широко представлены работы дуэта архитекторов Castello Lagravinese. С момента своего дебюта они сотрудничают как в качестве дизайнеров, так и в качестве арт-директоров с ведущими компаниями мира роскоши и современной мебели, создавая продукты и коллекции, явно вдохновленные миром большой моды с большим вниманием к деталям. Интересуясь каждым аспектом дизайна, в своей работе они не только разрабатывают продукты, но и любят создавать мир вокруг своих изделий из образов, аксессуаров, атмосферы и всего, что способствует силе бренда. На страницах каталога вы найдете стул ELSA QUILT, диван и стулья ROYALE, кровати из той же серии: ROYALE STRIPE, ROYALE CAPITONNE, ROYALE, журнальный столик SHANGHAI.

Paola Navone – известнейший итальянский дизайнер также предстала со своими работами в новом каталоге. Её авторству принадлежат столики NUVOLA и PILLOPIPE EVO, кресло MING.

В целом, представленные в каталоге News Twentytwo новинки, производят впечатление целостной коллекции, превосходно гармонируя друг с другом в современных интерьерах.

© 2024 Разработка и сопровождение сайта «Венседор»

Обратный звонок