Салон МБТМ
Связаться с нами
Главная   /  НовостиNews 2022. Каталог Milldue Noorth на международной выставке в Милане

News 2022. Каталог Milldue Noorth на международной выставке в Милане

22.11.2022

Коллекции, собранные в каталоге способствуют достижению новых эстетических и функциональных стандартов, обеспечивая гибкость дизайна и простоту сборки.

В каталоге Milldue Noorth собраны композции, представленные на стенде компании на Миланском салоне - от новых коллекций Azuco, Saba и Caba испанской студии Altherr Désile Park до новых компонентов и новой отделки уже известных коллекций, таких как Fjord от Giuseppe Bavuso, а также Puro, Sintesi and Touch, разработанных дизайнером Michele Marcon. Коллекции, разработанные для обеспечения идеального дизайна современной ванной комнаты отличает разнообразие стилевых решений, типологии и композиционной логики.

Saba - это колонный умывальник с вневременным дизайном, впечатляющий своей радикальной простотой. Его минималистская архетипическая форма позволяет использовать различные варианты отделки и материалы, подходящие как для внутренних, так и для наружных помещений. Умывальники Saba выпускаются из мрамора, бетона, глины и покрытые лаком, в исполнении из одного материала или с основанием из различных древесных эссенций коллекции.

Эстетика коллекции Azuco основанана изысканном сочетании столешниц для умывальников и объемов контейнеров, полученном благодаря идеальному расположению элементов под углом 45°, и элегантной геометрической текстуры поверхностей, вдохновленной текстилем и природными узорами. Коллекция включает в себя множество столешниц, в том числе изготовленных из цельного материала, со встроенной каменной раковиной .

© 2024 Разработка и сопровождение сайта «Венседор»

Обратный звонок