Салон МБТМ
Связаться с нами
Главная   /  НовостиНаши новые партнеры GF Interiors

Наши новые партнеры GF Interiors

26.01.2024

Встреча с представителем бренда Натальей, которая прошла накануне, была посвящена актуальным каталогам GF Interiors. Лидеры компании – дизайнеры Luca Guzzini и Gary Fontana, уважаемые и известные исполнители этого итальянского совершенства, вместе с брендом GF Interior System внедряют концепцию модульности в ландшафт современных гардеробных.? ?

GF Interior System делает гардеробные, адаптированные к вашим пожеланиям. Вы можете поместить его в центр внимания или скрыть его от посторонних глаз, ваша гардеробная станет тем, что вы хотите. Гардеробная - это индивидуальное помещение, идеально подходящее для управления одеждой и аксессуарами. Вместе с GF Interior System вы сможете выбирать композиционную отделку с полками, комодами, зеркалами и открытыми вешалками. Дизайн в сочетании с выбором ценных материалов, таких как орех Каналетто, оживит не только гардероб, но и весь интерьер вашего жилища.

Если вас заинтересовал ассортимент этого производителя, вы всегда можете обратиться к нам за консультацией и заказом, предварительно ознакомившись с каталогами этого бренда по ссылке!

© 2024 Разработка и сопровождение сайта «Венседор»

Обратный звонок