Салон МБТМ
Связаться с нами
Главная   /  НовостиМебель CEPPI style на экспозиции салона

Мебель CEPPI style на экспозиции салона

08.08.2023

На своем стенде во время миланского салона компания CEPPI представила новинки современной коллекции мебели. Спустя несколько месяцев предметы обстановки из коллекции Evergreen можно увидеть на экспозиции Интерьерного салона № 1.

Все серии мебели CEPPI style, как классическая, так и современная, отличаются эксклюзивными материалами отделки, такими как Erable, Калифорнийский орех, орех Каналетто, палисандр и черное дерево, которые сочетаются с изысканными вставками из латуни, перламутра, серебра и цинка, подчеркивая гармонию и элегантность вневременного стиля. Добавляет уникальности ручная работа итальянских мастеров, хранящих традиции качества своих предшественников.

Коллекция Evergreen, представленная на экспозиции салона обширна: в неё входят стол VENUS, прилавок ARBE, стулья и полукресла из серии GAIA, журнальные столики LOTUS. Все эти предметы возможно приобрести из наличия, или же вместе со специалистами нашего салона заказать обстановку для интерьера, пользуясь новейшими каталогами.

© 2024 Разработка и сопровождение сайта «Венседор»

Обратный звонок