Салон МБТМ
Связаться с нами
Главная   /  НовостиМебель AMclassic, наполненная историей и страстью

Мебель AMclassic, наполненная историей и страстью

23.08.2022

AMclassic представляет коллекции классической мебели начиная с 1962 года. Дизайнеры компании, вдохновленные неоклассическими стилями, создают мебель, сочетающую в себе как старинные методы изготовления, так и новейшие технологии, элегантность и мастерство. Царственная атмосфера возникает в результате создания изящных изделий ручной работы с красивой резьбой. Уникальный дизайн и универсальная цветовая палитра создают незабываемую и неподвластную времени атмосферу, которую можно найти в самых роскошных домах, как с чисто классическими формами, так и в виде сочетания различных стилей и декора.

В залах нашего салона можно ознакомиться с библиотекой, созданной в мастерских AMclassic на заказ. Оценив качество этой итальянской мебели и создав собственный интерьерный проект, вы можете заказать на этой фабрике всю обстановку для вашего дома. Для своего проекта вы можете выбирать тонировку и декор из широкого спектра вариантов отделки, однако мы рекомендуем добавить эффект старения к вашему любимому цвету, чтобы получить полное впечатление благородной старины. В качестве иллюстраций мы представляем вам варианты мебели для библиотек, созданные на фабрике в разные годы для различных проектов.

Если вам пришлась по душе библиотека, представленная на экспозиции, наши опытные сотрудники помогут вам вписать её в выстраиваемый или уже готовый интерьер вашего дома. Ждём вас на площади Победы!

© 2024 Разработка и сопровождение сайта «Венседор»

Обратный звонок