Салон МБТМ
Связаться с нами
Главная   /  НовостиКресло TWILS – гимн комфорту

Кресло TWILS – гимн комфорту

13.12.2022

T—Vision от компании TWILS является самым настоящим гимном комфорту "made in Italy": тканевая или кожаная обивка этого кресла с мягкими формами подчеркивают его линии и повышают ощущение удобства. Кресло прекрасно подходит для уединения, в котором возможно лучше понимать свое окружение, повысить свою осознанность. Это становится гораздо проще, когда можно посидеть и расслабиться в полном комфорте. Компания Twils – это отец, два брата, две сестры и тридцать семь лет успеха. Идея, которая легла в основу философии компании - сочетание кровати, постельного белья и текстиля в дизайнерском решении.

Истории итальянской компании TWILS региона Венето провинции Тревизо, созданной в 1982 году началась с главы семьи, который привлек к своему делу четверых потомков: Тициано, Вильме, Лиуизелле и Симоне. Торговая марка TWILS - не что иное, как анаграмма имен Тициано, Вильма, Лиузелла и Симоне.В 2007 году родился отдельный бренд, и началось сотрудничество с дизайнерами, которые вместе с командой Team R&D Twils разрабатывают проекты Twils и Twils Lounge.

Компания Twils имеет 20-летний опыт в производстве мягких кроватей, дополнительных предметов мебели и постельного белья. Следуя последним тенденциям, компания находит интересные дизайнерские решения, а порой предвосхищает грядущую моду.

© 2024 Разработка и сопровождение сайта «Венседор»

Обратный звонок