Салон МБТМ
Связаться с нами
Главная   /  НовостиКресло Leyasol от Frei Frau приглашает вас отдохнуть на свежем воздухе

Кресло Leyasol от Frei Frau приглашает вас отдохнуть на свежем воздухе

24.01.2023

В залах нашего салона – обновление. Подвесное кресло от немецкой компании Frei Frau – хит нашей экспозиции. Вот уже несколько моделей были приобретены ценителями оригинальной и одновременно комфортной мебели непосредственно из зала. В настоящей момент мы экспонируем вариант подвесного кресла Leyasol в кожаной обивке.

Дизайнерский дуэт Birgit Hoffmann и Christoph Kahleyss (Биргит Хоффманн и Кристоф Калейсс) создали модель Leya, которая стала классической. Коллекция предметов мебели разрасталась, в неё вошли диваны, кресла, стулья и столики. Подвесное кресло Leyasol очень удачно расширило модельный ряд коллекции. Филигранный, устойчивый к атмосферным воздействиям проволочный каркас имитирует женственные линии, сохраняя форму раковины. Съемные подушки могут быть изготовлены из различных материалов.

Мебель из коллекции Leyasol приглашает вас отдохнуть на природе. Основываясь на стиле и элегантности семейства Leya, подвесная модель кресла Leyasol предназначена для использования как на открытом воздухе, так и в помещении.

© 2024 Разработка и сопровождение сайта «Венседор»

Обратный звонок