Салон МБТМ
Связаться с нами
Главная   /  НовостиКоллекция Elly – идеи Matteo De Stefano для компании Sevensedie

Коллекция Elly – идеи Matteo De Stefano для компании Sevensedie

28.10.2022

Признанный дизайнер интерьеров Matteo De Stefano не так давно разработал для компании Sevensedie мебельные коллекции Ellipse и Ada. Тему дизайна мебели он продолжил и в 2022 году, создав коллекцию Elly, каталог которой мы уже разместили на своем сайте.

Помимо создания мебельных коллекций, с учетом обширного опыта, дизайнер участвует и в других мероприятиях компании; он разработал дизайн и обстановку стендов, которые на протяжении многих лет позволили Sevensedie стать одним из брендов, исторически представленных на Salone del Mobile в Милане. Совсем недавно Де Стефани взял на себя роль художественного руководителя компании, полностью взяв на себя заботы об имидже бренда.

Elly является естественным продолжением идей уже предложенных дизайнером в коллекции Ada. Он черпает своё вдохновение в винтажном дизайне, обращая свой взор на время расцвета итальянского дизайна 1950-х и 1960-х годов. Внимание к деталям, которое можно увидеть, например, в ножке с металлическим носком, является истинным лейтмотив этой капсульной коллекции.

В коллекции важно отметить тщательный выбор отделки, цветов и тканей и, что не менее важно, эргономику и функциональность каждого предмета. Sevensedie предлагает систему элементов, которые, общаясь друг с другом, создают прочные безмолвные связи, благодаря которым атмосфера наполняется энергией и индивидуальностью.

Elly - это мебельная программа, которая хорошо подходит для современной обстановки, и в то же время прекрасно впишется в классическую обстановку помещений. Предметы коллекции могут быть изготовлены в различных отделках и с разнообразными декоративными деталями, для того, чтобы вы могли выразить свою индивидуальность, сохраняя нетронутыми основные стилистические линии коллекции Elly.

© 2024 Разработка и сопровождение сайта «Венседор»

Обратный звонок