Салон МБТМ
Связаться с нами
Главная   /  НовостиИспанская мебель Soher в Милане

Испанская мебель Soher в Милане

04.05.2023

Soher - испанская компания, производящая классическую мебель и предметы декора высокого класса, которая является синонимом красоты, качества, стиля и изысканности.

На прошедшей в апреле выставке Salone del Mobile компания представила коллекцию Iris, - столовую мебель, которая идеально сочетает в себе высокое мастерство и современность. Черное дерево - это сущность ириса. Это дерево придает коллекции особую эстетику. Видимая чувственность и гладкий штрих создают изделия, которые одновременно неподвластны времени и современны.  Изящные и размеренные линии предметов украшены натуральной текстурой этого изысканного и уникального дерева. Эксклюзивная мебель коллекции IRIS привносит в любую обстановку идеальный баланс между безусловным качеством древесины и изысканным современным дизайном мебели.

К коллекции Iris на выставке Salone del Mobile были добавлены предметы мебели для спальни из обновленной версии коллекции Panther.  Дизайн мебели отличается смелостью и яркой индивидуальностью. Он объединяет два стиля, которые достигли пика своей популярности в 1930–х годах - ар-деко и искусство огранки стекла от Swarovski.  Изделия этой коллекции украшены деталями из серебра или позолоченной бронзы.

Уже сейчас вы можете заказать мебель из новых коллекций испанского бренда Soher в нашем салоне. Ждем вас на площади Победы в Москве.

© 2024 Разработка и сопровождение сайта «Венседор»

Обратный звонок