Салон МБТМ
Связаться с нами
Главная   /  НовостиFrancesco Pasi – стиль, основанный на традиции

Francesco Pasi – стиль, основанный на традиции

29.06.2023

Компания Francesco Pasi Srl, основанная в 1975 году благодаря страсти семьи Pasi к традиционной итальянской мебели, ставит во главу угла качество и высокий дизайн. Вдохновленные конструктивными тенденциями Венецианской традиции и в целом классическим стилем, дизайн предметов мебели Francesco Pasi создан специально для компании специализированной дизайнерской студией, запатентован и маркирован для того, чтобы гарантировать оригинальность и уникальность деталей.

Коллекция Icon характеризуется гармоничными оттенками табака, способными усилить минималистскую симметрию мебели, которая с чистыми и решительными линиями характеризует глобальное видение окружающей среды. Характер и сущность преследуют концепцию текучести и гибкости, характерную для современного дизайна.

Мебель Icon-это выражение идеального сочетания и интеграции между деревом, благородным и традиционным материалом, и современными концепциями стиля.

Четкие и чистые формы роскошной мебели коллекции Ellipse напоминают друг друга от структур до материалов, от текстур до мрамора. Именно новая геометрия диктует ритмы самых оживленных помещений дома. Все определяется с маниакальной изысканностью, так что в целом пространство кажется плодом удивительной и щедрой природы: леса, натуральные камни, кожа. Каждый отдельный элемент гармонирует с богатством своего окружения.

© 2024 Разработка и сопровождение сайта «Венседор»

Обратный звонок