Салон МБТМ
Связаться с нами
Главная   /  НовостиFAUSTIG - хрустальная атмосфера вашего дома

FAUSTIG - хрустальная атмосфера вашего дома

02.06.2023

Хрустальные люстры актуальны всегда и во все времена, независимо от стиля вашего дома. Бренд Faustig создает хрустальные светильники более 60 лет. Люстры FAUSTIG высочайшего класса, единственные в своем роде, настоящие шедевры искусства, ничего не имеющие близко с индустриальными товарами для всех. Являясь самыми лучшими  производителями хрустальных люстр в мире, огромное значение компания FAUSTIG придает качеству кристаллов.

Партнер компании - SWAROVSKI® STRASS является понятием категории премиум класса. Роскошные светильники украшены кристаллами Swarovski с безупречным сиянием и  высочайшим качеством. Экстремально высокая оптическая чистота кристаллов, единственная в своем роде точность шлифовки, точная полировка и захватывающий спектр игры цвета в гранях подчеркивают благородный дизайн светильников FAUSTIG.

Вы можете приобрести люстры этого бренда у нас в салоне из наличия или же заказать для интерьера любые варианты хрустальных светильников. Если у Вас ограничен бюджет, мы советуем выбрать вторую линию отделки кристаллов Swarovski, а именно Spectra. Это очень красивая  и достойная отделка. Люстры, выполненные из стандартных кристаллов высокого качества, могут значительно удешевить проект, не теряя при этом роскошного вида.

© 2024 Разработка и сопровождение сайта «Венседор»

Обратный звонок