Салон МБТМ
Связаться с нами
Главная   /  НовостиДресс код от компании Olivieri

Дресс код от компании Olivieri

20.12.2022

Во время пандемии у дизайнеров компании Olivieri родился амбициозный и революционный проект Dress Code для оптимизации времени, качества и затрат. Первоначальная цель состояла в том, чтобы индустриализировать мир пользовательских проектов. Специалисты компании сосредоточили своё внимание не только на отдельных продуктах, но и на всем пространстве как единой целостной концепции. Целью этого проекта стало создание коллекции, которая займет свою нишу в мире проектов, выполненных по индивидуальному заказу, позволяя проектировать целостные пространства от пола до потолка, сочетая ряд дизайнерских стандартных элементов с индивидуально подстраиваемыми. 

Было спроектировано пять интерьеров пятью различными способами на пять разных вкусов. Для каждого из них был реализован полный дизайн интерьера с использованием разработанных элементов и предметов из натуральных материалов.

01. Квартира джентльмена

02. Семейный дом

03. Романтическая квартира

04. Вилла модного предпринимателя

05. Пентхаус бизнесмена

В качестве иллюстраций мы представляем первый проект – квартиру джентльмена, ознакомиться с остальными вы можете в каталоге по ссылке.

Мы будем рады видеть вас в Интерьерном салоне, наши дизайнеры помогут вам обставить ваш дом стильно и со вкусом.

© 2024 Разработка и сопровождение сайта «Венседор»

Обратный звонок