Салон МБТМ
Связаться с нами
Главная   /  НовостиContemporary collection от CEPPI STYLE

Contemporary collection от CEPPI STYLE

10.11.2022

В современной коллекции Ceppi методы работы, связанные с традициями корпусного производства, используются для создания мебели с уникальным и неподвластным времени дизайном, способной преодолевать моду и передаваться по наследству.

Ручная работа, технологическая точность, грамотный дизайн, тщательный выбор ценных материалов и Итальянское ноу-хау лежит в основе творений Ceppi. Эксклюзивное покрытие лаком, кожаные вставки с контрастной строчкой, изысканный мрамор, красота эвкалипта и ореха Каналетто в глянцевой отделке в сочетании с непревзойденным дизайном создают новое свежее настроение.

Общей нитью коллекции ARES, открывающей каталог 2022, несомненно, является латунь, материал , который всегда украшает своей яркостью и элегантностью, что в сочетании с очень темным деревом, таким как эвкалипт, создает сильные цветовые контрасты, но в идеальной гармонии. Элегантные изгибы, характерные для стола, буфета и витрины столовой, также присутствуют в гостиной, где столешницы из драгоценного мрамора Calacatta Oro и кожаные детали дополняют элементы изяществом и изысканностью.

Исследуйте новый каталог CEPPI STYLE, вы сможете найти в нём множество идей для создания стильного интерьера.

© 2024 Разработка и сопровождение сайта «Венседор»

Обратный звонок