Салон МБТМ
Связаться с нами
Главная   /  НовостиСовременные абажуры от Contardi

Современные абажуры от Contardi

13.01.2023

Оригинальный облик абажуров светильников Calypso подчеркнут текстилем, черно-белые текстуры и геометрические узоры которого смешаны с яркими цветами, вдохновленными южноамериканской и тропической культурой. Коллекция абажуров обширна – разнообразные формы, различные ткани, широкий спектр расцветок предоставляет широкий выбор для использования светильников как в интерьере, так и outdoor.

Calypso outdoor – это светильник со степенью защиты IP65, водонепроницаемые и огнестойкие ткани, из которых он сделан, подходят для защиты от атмосферных воздействий, высоких или низких температур, сохраняя при этом качество цветов и форму изделия. Силовые кабели проходят внутри каната зеленого цвета и держателя с отделкой из матовой латуни. Источник света помещается внутри стеклянного цилиндра, который герметичен для обеспечения степени защиты IP65.  Диффузор изготовлен из прозрачного стекла.

Студия SERVOMUTO,базирующаяся в Милане, профессионально занимается дизайном освещения. Дизайнеры студии ставят своей целью возврат к классическому облику абажура в современном и неожиданно утонченном ключе.

Линейка моделей, разработанных студией Servomuto для компании Contardi сочетает в себе абажуры классических форм с современными принтами и изысканными тканями. Их облик одновременно и винтажный, и современенный. Каждый светильник Servomuto придает тепло, характер и нотку итальянского высокого стиля любому интерьеру.

Напоминаем, что приобрести светильники Contardi вы можете приобрести из наличия – они украшают анфиладу Интерьерного салона № 1. Ждем вас на площади Победы дом 2, корпус 2.

© 2024 Разработка и сопровождение сайта «Венседор»

Обратный звонок