Салон МБТМ
Связаться с нами
Главная   /  НовостиBizzotto – новинки Миланского салона

Bizzotto – новинки Миланского салона

16.05.2023

Люксовая итальянская мебель Bizzotto пронизана интуитивным предвидением новой концепции в дизайне. Изысканный стиль подчеркнут удивительными формами, высококачественными материалами и уникальными деталями для достижения совершенства в каждом проекте интерьера. Bizzotto Italia предлагает мебель итальянского дизайна и мастерства, которая удовлетворит стремление к любому стилю, тем самым привнося итальянский дизайн в шикарные дома по всему миру.

Коллекции разработаны таким образом, чтобы оформить пространство как целостный проект, в котором все комнаты дома взаимодействуют друг с другом в совершенной гармонии и непрерывном диалоге. В то же время каждым отдельным предметом мебели можно восхищаться как уникальным и неповторимым элементом.

Современные коллекции представляют всё блестящее творчество дизайнеров Bizzotto Italia. Чистые линии, беспрецедентные формы, игра контрастов и нейтральная цветовая палитра, освещенная живыми и всегда изысканными яркими штрихами. Всё способствует тому, чтобы придать современному пространству ощущение утонченной легкости.

Использование натуральных материалов, таких как шиповник, дуб или особые экзотические породы, изысканная обивка из кожи и ткани, металлические конструкции, созданные для поддержки и подчеркивания уникальности форм с абсолютно актуальным эффектом. Образцы предметов обстановки от Bizzotto представлены на экспозиции Интерьерного салона № 1, здесь же можно заказать комплектацию проекта любой сложности.

© 2024 Разработка и сопровождение сайта «Венседор»

Обратный звонок