Салон МБТМ
Связаться с нами
Главная   /  НовостиRoberto Giovannini: Презентация новой коллекции Prestige Collection

Roberto Giovannini: Презентация новой коллекции Prestige Collection

10.05.2017

Великолепная мебель в исторических стилях XVI — XVIII веков для гостиной, столовой, спальни и кабинета составила экспозицию стенда компании Roberto Giovannini в павильоне №4 под названием "Classic: Tradition in the future" (Классика: традиции в будущем). В интерьере столовой Prestige главенствуют витрина и сервант Fiammingo Medicea в темной отделке Nero в тосканском стиле XVIII века. Обеденная группа, состоящая из большого прямоугольного стола, мягких стульев и полукресел в венецианском стиле , гармонично сочетается с креслом Noir Bergère в стиле Louis XV первой половины XVIII века.

Интерьер кабинета Prestige составляют несколько акцентных предметов мебели в стиле Luigi XVI. Прежде всего это книжный шкаф Prestige из светлого дуба Rovere Sbiancato, затем резная консоль, поддерживаемая тремя фигурками львов в светлой отделке Bianco Fiorentino и, наконец, резные, в отделке золочением Old Gold кресла Old Gold с овальными спинками Old Gold . Письменный стол с кожаным верхом и выдвижными ящиками выполнен в неоклассическом итальянском стиле конца XVIII века и составляет единый ансамбль с резным креслом в венецианском стиле первой половины XVIII века .

В дворцовом стиле Palais Royal выполнен интерьер спальни Prestige. Двуспальная кровать с резными витыми колоннами, прикроватные столики и комод с тремя ящиками выполнены в отделке Antico Veneziano с золочением резного декора. 

© 2024 Разработка и сопровождение сайта «Венседор»

Обратный звонок