Салон МБТМ
Связаться с нами
Главная   /  НовостиГостиная в современном стиле – мебель с экспозиции со скидкой

Гостиная в современном стиле – мебель с экспозиции со скидкой

04.09.2017

На начало распродажи предлагаются:

  • Две системы хранения для гостиной итальянской фабрики MISURAEMME. Фабрика MISURAEMME известна своим научно-исследовательским центром, много сделавшим для разработки облегченных материалов на основе натурального дерева. Предлагаемые системы хранения различны по конструкции — система хранения CROSSING (скидка 70%) подвесная настенная, а у системы хранения TAO DAY (продается со скидкой 60%) имеется стеновая панель, к которой крепятся открытые и закрытые полки, но выполнены они из одного материала высокой прочности и неоспоримой легкости, состоящего из трех слоев твердой древесины тополя, уложенных крест на крест между двумя слоями МДФ. Отделка смешанная - натуральный шпон соседствует с лакированными поверхностями.

  • Стеллаж OFF-SHORE (скидка 70%) итальянской фабрики ALIVAR - модульная система, состоящая из панелей с полками и тумбы под ТВ. Полки подсвечены сзади, подсветка помещена в кабель — каналы, которые также обеспечивают легкость подключения аудиовизуального оборудования. Открытые полки защищаются раздвижной стеклянной дверью.

  • Книжный шкаф из коллекции MEGA DESIGN немецкой фабрики HULSTA ( скидка 50%) помимо ниши под ТВ имеет ряд открытых полок и выдвижных ящиков отделанных шпоном ореха и дуба, а также блоки, закрытые панелями в отделке «белый лак».

 



© 2024 Разработка и сопровождение сайта «Венседор»

Обратный звонок