Салон МБТМ
Связаться с нами
Главная   /  НовостиMISURAEMME 2023. Me and my home. Me and my Puzzle.

MISURAEMME 2023. Me and my home. Me and my Puzzle.

13.06.2023

Стенка Palo Alto – своеобразный паззл, позволяющий составлять множество комбинаций для использования практически во всех помещениях дома. В частности она может представлять собой отличительный элемент эксклюзивной, функциональной и изысканной спальной зоны. Благодаря элегантности неповторимого стиля MisuraEmme, выраженного в каждой детали, эстетичной и конструктивной, дизайн MisuraEmme выходит за рамки простого стеллажного изделия и становится настенным покрытием от пола до потолка с возможностью интеграции всего оборудования, предназначенного для спальной зоны.

Полная интеграция с гардеробными системами Palo Alto Free и Palo Alto I-Box открывает бесконечный спектр возможностей меблировки и позволяет создать завораживающий диалог между материалами непревзойденного качества, предоставляя дизайнеру различные дизайнерские возможности.

Новый каталог MisuraEmme вы можете просмотреть по ссылке, а ознакомиться с продукцией компании и купить её из наличия в нашем Интерьерном салоне № 1. Мы готовы комплектовать интерьерный проект любой сложности не только мебелью, но и светильниками, сантехникой, кухнями и текстилем. Ждем вас в нашем салоне.

© 2024 Разработка и сопровождение сайта «Венседор»

Обратный звонок