Салон МБТМ
Связаться с нами
Главная   /  НовостиMADERA от компании hulsta. Превосходный внешний вид и долговечность

MADERA от компании hulsta. Превосходный внешний вид и долговечность

06.02.2017

В коллекции MADERA hulsta впервые применяет древесину кири. Кири используется в качестве деревянной основы элементов, что позволяет значительно сократить объем использования благородной древесины: ореха, дуба или клена, которые применяются только в отделке фасадов. Еще одним преимуществом кири является ее способность сохранять форму, а также легкость, благодаря чему мебель весит меньше и не столь подвергается деформации. Кроме того, самой природой древесина создана наилучшим образом: она относится к слабо воспламеняющимся и препятствующим распространению огня материалам и устойчива к воздействию влаги, гниению и заражению жучками.

В дизайне hulsta делает акцент на натуральный дуб, клен и орех, которые комбинируются со поверхностями в структурном лаке цвета кварц и антрацит. Элегантные линии, фасады без ручек и маленькая толщина используемых материалов – например, в подвесных элементах – создают утонченный и непринужденный скандинавский вид или приобретает итальянский флёр — всё зависит от комбинации цветов и отделок.

Особое элегантное решение: в новой коллекции кровати подходят как и для Boxspring , так для обычной системы сна и едва различаются внешне. Компоненты системы интегрированы полностью в кроватную раму. Обе модели имеют парящий и удивительно легкий внешний вид. Изголовье с отделкой в коже или ткани предлагает исключительный комфорт, а парящие полки –консоли с обеих сторон кровати обеспечивают достаточно много места для хранения 

В коллекции MADERA также представлена кушетка.
 

© 2024 Разработка и сопровождение сайта «Венседор»

Обратный звонок