Салон МБТМ
Связаться с нами
Главная   /  НовостиLITHOS MOSAICO ITALIA: Итальянская мраморная напольная и настенная мозаика — основа элитного интерьера

LITHOS MOSAICO ITALIA: Итальянская мраморная напольная и настенная мозаика — основа элитного интерьера

14.09.2017

Семейный бизнес, начатый как студия дизайна, за более чем три десятилетия вырос в ведущую компанию в области декоративно-прикладного искусства производства мраморной мозаики.

В настоящее время ассортимент продукции компании LITHOS MOSAICO ITALIA состоит из десятка коллекций напольной и настенной модульной мозаичной плитки, выполненной из мрамора, известняка и стекла с использованием золота, серебра и медного листа.

Коллекция Acquaforte Collection объединяет более десятка мозаичных модулей с рисунком, нанесенным гравировкой поверхности камня. Коллекция Acqualine - это мозаичные модули из мрамора, обработанного современными режущими инструментами с гидроабразивной шлифовкой, либо мозаика из мрамора и стекла в современном геометрическом, в том числе и трехмерном, дизайне. Коллекция Artistic Collection содержит мозаичные картины, выполненные в итальянской традиции как по вневременным художественным сюжетам, так и по классическим орнаментам. Walls Collection - это коллекция настенной мраморной или известковой трехмерной облицовки в современной динамичной эстетике.

Pietre Graffite Collection воспроизводит рисунки мастеров - каменотесов древности с помощью инструментов и методов, подобных древним, но модернизированных для современного массового производства. И, наконец, OP’Land Wonderland Collection — великолепное мозаичное панно, ремейк иллюстраций к сказке Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес».

Рады сообщить Вам, что это панно ( как и другие панно, а также напольную мозаику из коллекций LITHOS MOSAICO ITALIA) вы можете увидеть в залах экспозиций нашего Интерьерного салона №1- партнера компании LITHOS MOSAICO ITALIA.

© 2024 Разработка и сопровождение сайта «Венседор»

Обратный звонок