Салон МБТМ
Связаться с нами
Главная   /  НовостиFIAM ITALIA: каталог NEW ITEMS // MILANO 2017 по итогам выставки Salone del Mobile.

FIAM ITALIA: каталог NEW ITEMS // MILANO 2017 по итогам выставки Salone del Mobile.

02.06.2017

Открывают каталог зеркала POP mirror и LOLLIPOP mirror, дизайн которых принадлежит Марселю Вандерсу (Marcel Wanders).

Зеркало POP mirror прямоугольной формы или в форме восьмерки обрамлено в эффектную раму и имеет металлическую подложку.. Зеркало LOLLIPOP mirror — это сильно увеличенное классическое ручное зеркальце с ручкой, идея превратить его в большое настенное зеркало настолько оригинальна, что гарантирует ему акцентную роль в любом интерьере.

Помимо зеркал в каталоге NEW ITEMS ( Новые предметы) представлены три модели столиков - стол RIME (дизайн студии Bartoli Design), стол MAGMA (дизайнер Patrick Jouin) и коллекция столов LANDS (дизайн Studio Klass).

Стол RIME состоит из раздвижной толстого закаленного стекла столешницы и стеклянного основания, похожего на прямоугольный блок льда, покрытого инеем.

Столик MAGMA имеет овальную столешницу текстурированного стекла, топ и ножки столика выполнены из древесины дуба. Коллекция LANDS состоит из круглого и прямоугольных столиков разной высоты и размеров, которые могут выполнять функции кофейных, журнальных и приставных столиков. Столешницы выполняются из стекла или керамогранита в медной окантовке, опоры ( две или три, в зависимости от формы и размеров стола) - из выдувного стекла.

© 2024 Разработка и сопровождение сайта «Венседор»

Обратный звонок