Салон МБТМ
Связаться с нами
Главная   /  НовостиCeppi Style: новые коллекции мебели

Ceppi Style: новые коллекции мебели

13.07.2017

Мебель для спальни, гостиной, столовой и кабинета, как отдельные предметы мебели ограниченного тиража, так и коллекции в классическом стиле. Мы в очередной раз убедились, что каждый предмет мебели Ceppi Style — предмет искусства.

Консольный столик Entrances ( Восхищение) в дворцовом стиле действительно поражает и восхищает изяществом резьбы по дереву и отделки золотой фольгой, тонкостью рисунка бронзового узора на лакированном амарантово- красном фоне.

Открытием стала коллекция мебели для гостиной Contemporary Decò Collection, которая демонстрирует современную интерпретацию стиля ар деко в роскошном исполнении. Сложно определить, что больше обращает на себя внимание в мебели этой коллекции — стильные контуры, сочетающие подчеркнуто тяжеловесную прямоугольную форму вертикальных элементов (ножки стола, передние стойки консолей и витрины) с изящными овальными вырезами горизонтальных элементов (столешниц стола и консолей, основания и верхней крышки витрины) или великолепная отделка капом грецкого ореха в сочетании с инкрустацией редкими сортами древесины черного и розового дерева, калифорнийского ореха, клена, а также перламутром и латунью. Многоцветье отделки мебели выгодно оттеняет молочно-белая обивка обеденных кресел в стиле ар деко.

© 2024 Разработка и сопровождение сайта «Венседор»

Обратный звонок