Салон МБТМ
Связаться с нами
Главная   /  НовостиCeccotti Collezioni: дизайнерская мебель для вашего дома

Ceccotti Collezioni: дизайнерская мебель для вашего дома

09.08.2017

ся она выполнена в фирменном современном стиле Ceccotti Collezioni, отличающимся строгими прямыми линиями или органичными криволинейными контурами, схожими с природными.

Дизайн мягкой мебели серии giò ( диван, пуф с ящиком для хранения и кушетка с ящиком для хранения) принадлежит дизайнеру Giuseppe Casarosa. Диван giò выполнен на резном основании из американского ореха или ясеня, ножки дивана обуты в наконечники из латуни, каркас изготовлен из фанеры, подушки сиденья и спинки могут быть обиты тканью, искусственной или натуральной кожей. Точно так же изготовлены пуф и кушетка серии giò, но дополнительным элементом в них является ящик с двумя откидывающимися вверх крышками и внутренними отсеками для хранения. При закрытых крышках ящик выполняет роль приставного столика, тем более, что выполнен он в превосходной отделке из черного дерева Makassar .

В такой же отделке представлены комод full и буфет full дизайнера Roberto Lazzeroni, выполненные на каркасе из твердой древесины американского ореха. Из этой же древесины вырезаны высокие ножки консоли elegy того же дизайнера. Топ консоли elegy может быть мраморным или выполненным из черного дерева.

Великолепна обеденная группа из каталога News 2017 — круглый стол grand dîner (дизайн Giuseppe Casarosa) с резными ножками из древесины американского ореха и такой же декоративной отделкой мраморной столешницы и мягкие стулья rondine (дизайн Mattia Albicini + Luca Martorano) с изящными резными ножками из американского ореха или ясеня.

© 2024 Разработка и сопровождение сайта «Венседор»

Обратный звонок